Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Modell FD-516 Couchtisch von Peter Hvidt & Orla Mølgaard-Nielsen für France & Daverkosen
Couchtisch von Sven Ellekaer für Hohnert, 1960er
Ausziehbarer Couchtisch von Johannes Andersen für Uldum Møbelfabrik, 1960er
Vintage Couchtisch von Roger Capron
Objekte dieses Händlers
Alberto Pasini, Frauenporträt, 1870, Bleistiftzeichnung auf Papier
Angelo Pavan, Berglandschaft Gemälde, 1920er, Öl auf Holz, gerahmt
Deutsches Dreiteiliges Teeservice von Meissen, 1910, 6er Set
Drehbares Modell Centro Bücherregal von Claudio Salocchi für Sormani, 1960er-70er, Italien
Ulderico Marotto, Bivio of Roads in Cavaion Veronese, Landschaft von Ulderico Marotto, 1935, Öl auf Karton & Öl auf Leinwand
Chinesische Sockel oder Vasenhalter, frühes 20. Jh., 2er Set
Romul Nutiu, Fereastra, 1993, Öl auf Leinwand, gerahmt
Chiclos Vase von Renato Toso für Leucos, 1970er
Glasierte Keramikschalen von Alessio Tasca, 1970er, 7er Set
Alberto Pasini, Konstantinopel Moschee, 1860, Kreide & Bleistift auf Papier
Glasierte Keramikvase von Toni Furlan, 1954
Théodore Chassériau, Vorzeichnung, 1850er, Kreide & Bleistift auf Papier
Carlo Cherubini, Weiblicher Akt und Maskierte Figuren in Venedig, 1950er, Öl auf Leinwand, Gerahmt
Italienischer Mid-Century Kronleuchter mit 6 Leuchten
Romul Nutiu, Fereastra II, 1992, Öl auf Leinwand
Kanu Mittelstücke oder Vide-Poches von Alessio Tasca, 1970er, 2er Set
Édouard Pignon, Akt von Sylvie, 1972, Bleistift & Papier
Angelo Dall'Oca Bianca, Mary's Prayer, Fotodruck mit weißer Leine
Angelo Dall'Oca Bianca, Porträt eines Kindes, 1921, Charcoal
Carlo Cherubini, Kostüm Anprobe mit Frauenakt, 1950er, Öl auf Leinwand
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.