Versandkostenanfrage
Wir kalkulieren den Versandpreis, sobald wir Ihre Anfrage erhalten.
Versandkostenanfrage
Das könnte Sie auch interessieren
Gesponserte Produkte
Märchenfigur von Gerhard Schliepstein für Rosenthal, 1928
Große Bronzeskulptur aus dem Ödipus aus Bronze aus dem 19. Jahrhundert von Henri Daniel Contenot
Alexandre-Joseph Derenne, Art Deco Skulptur Tänzerin Paineous, 1930er, Babbitt & Marble
Vincenzo Brunetti, Weibliche Skulptur, 1976, Terrakotta
Figurative Skulptur, 1970, Metall
Bon, Figurative Skulptur, spätes 19. oder frühes 20. Jahrhundert, Gips
G. Thuere, 13 Meter Skulptur Berliner Tor, 20. Jh., Holz
Hl. Josef mit Kind, 17. Jh., Polychrome Holzschnitzerei
Vintage Art Deco Skulptur Atlantement aus Weißer Bronze von Jean De Marco für Max Le Verrier, 1920er
Paolo Ceribelli, Abstrakte Komposition, 2014, Mixed Media
Bronzene Flying Lady Statue Spirt of Ecstacy von Charles Skyes, 1920er
Józef Galica, Skulpturen von Mrs. MS, Bronze und Gips, Polen, 1960er, 2er Set
Maurice Guiraud Rivière, Art Deco Enigma Skulptur Sitzender Akt, Bronze
Ganzfigurige Gipsstatue von Clara Quien, Berlin, Deutschland, 1933
Peter Hermann, Große Holzskulptur, Ludwigsburg
Gipsbüste von Achilles, Italien, 1950er
Ayutthaya Königreich Bronze Gekrönter Buddhakopf
Bernard Van Risen Burgh, Skulptur einer Frau mit Kind, 18. Jh., Kastanienholz
Statue der Unbefleckten Empfängnis mit der Schlange, 1800er, Vergoldeter Gips
Khmer Künstler, Bodhisttra Avalokiteshvara Buddha Skulptur, 18. Jh., Basalt
Objekte dieses Händlers
Christiane Hess, Danse Des Elfes, 2022, Öl auf Leinen
Vor Winter, 2019
The Artist, 2018
201113 Gemälde, 2020
Chinesische Kunst von Fu Ze-Nan, Flower No.3, 2016
Französische Contemporary Art, Josette Dubost, Joyeuse Promenade, 2018
Sierra, 2020
Wang Dianyu, Feier Nr. 5, 2021, Öl auf Leinwand
Pondor, 2016
Tako Chanchaleishvili, Birds of Paradise, 2017, Mixed Media, Gerahmt
Uruguayische Kunst von Mauricio Paz Viola, Untitled, 2013
Bürger einer Kommune, die eine neue Welt macht, 2018
Schlechtes Wetter, 2018
Rencontre à la Campagne, 1990
Laurence Forbin, Ils Paissent, 21st Century, Mixed Media on Paper
Lena Ochkalova, Quadriga, 2021, Mixed Media on Paper
Cita Romantica, 2019
The Story of 80s People, 2017
Zdenka Palkovic, Corps Céleste, 2022, Mischtechnik auf Leinwand auf MDF
Minako Asakura, The Supernova Remnant, 2021, Acryl & Aquarell auf Papier auf Holz
Weitere Produkte
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Uns ist aufgefallen, dass Sie neu bei Pamono sind!
Schreiben Sie uns
Ein Angebot machen
Fast geschafft!
Vielen Dank für Ihre Anfrage! Unser Team meldet sich in Kürze bei Ihnen zurück.